宁德17路公交车路线 金蛇头终点站到金蛇头终点站
宁德17路公交站查询:从金蛇头终点站到金蛇头终点站,宁德17路的运营时间为,线路共有车站39个。
-
- 始发站
- 金蛇头终点站
-
- 第2站
- 金蛇头村
-
- 第3站
- 金蛇头村路口
-
- 第4站
- 唐程·御品
-
- 第5站
- 华侨新村
-
- 第6站
- 林聪路
-
- 第7站
- 林聪路口
-
- 第8站
- 国宝路口
-
- 第9站
- 福宁南路口
-
- 第10站
- 汽车南站
-
- 第11站
- 南高速路口
-
- 第12站
- 厦门银行(站前路)
-
- 第13站
- 蕉城中学
-
- 第14站
- 立业新村
-
- 第15站
- 城东花苑
-
- 第16站
- 万达广场
-
- 第17站
- 区城投公司
-
- 第18站
- 小场路口
-
- 第19站
- 闽东大广场
-
- 第20站
- 东湖市场
-
- 第21站
- 中医院
-
- 第22站
- 蕉城附中
-
- 第23站
- 逸涛商城
-
- 第24站
- 港务局
-
- 第25站
- 建发绿庄
-
- 第26站
- 琴海豪庭
-
- 第27站
- 鸿塘新村
-
- 第28站
- 塔山路口
-
- 第29站
- 南岸景观路口
-
- 第30站
- 宁德五中(新校区)
-
- 第31站
- 福宁南路口
-
- 第32站
- 国宝路口
-
- 第33站
- 林聪路口
-
- 第34站
- 林聪路
-
- 第35站
- 华侨新村
-
- 第36站
- 唐程·御品
-
- 第37站
- 金蛇头村路口
-
- 第38站
- 金蛇头村
-
- 第39站
- 金蛇头终点站
宁德17路公交车相关信息
- 宁德福安3路(中村村委-六岔路)
- 宁德霞浦13路(县一中[霞浦]-葫芦门[霞浦])
- 宁德28路(新能源科技有限公司-火车站(宁德客运枢纽站))
- 宁德福鼎5路(城西小学[福鼎]-索溪[福鼎])
- 宁德福安S1路(下浦-甘棠枢纽站)
- 宁德1路(金涵小区二期终点站-公交总站)
- 宁德霞浦33路(东关工业园[霞浦]-西山洋[霞浦])
- 宁德福鼎8路(三门里[福鼎]-青少年宫[福鼎])
- 宁德18路(火车站(宁德客运枢纽站)-汽车北站)
- 宁德福鼎12路(高滩[福鼎]-汽车北站[福鼎])
- 宁德福鼎1路(瑞盛总站-梅湾新村)
- 宁德3路(公交总站-畲族宫)
- 宁德K60路(上汽乘用车(福建分公司)-火车站(宁德客运枢纽
- 宁德15路(汽车北站-公交总站)
- 宁德霞浦7路(赤岸[霞浦]-国税局[霞浦])
- 宁德福鼎10路(五里牌-里洋[福鼎])
- 宁德9路(金涵终点站-兰田终点站)
- 宁德6路(火车站(宁德客运枢纽站)-公交总站)