首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁德
福安市高级中学公交车站
途径宁德福安市高级中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:福安16路。
福安16路
芦头公交场站-芦头公交场站
详情
始发站
芦头公交场站
第2站
碧桂园天汇
第3站
龙潭村
第4站
瓮窑村
第5站
瓮窑路口
第6站
岩湖村
第7站
建材市场
第8站
法院
第9站
交通局(汽车北站
第10站
坂中公园
第11站
碧桂园天玺
第12站
东百广场
第13站
亭兜小区
第14站
秦阳小区(天逸山
第15站
富春江南(东南眼
第16站
交警大队
第17站
福安市高级中学
第18站
闽东医院
第19站
建设银行
第20站
凯兴小区
第21站
韩阳煌都
第22站
城阳镇政府
第23站
城阳卫生院(天工
第24站
安波电机
第25站
乐尔康按摩器
第26站
科玛电机
第27站
芦头公交场站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门