首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁德
海星大酒店公交车站
途径宁德海星大酒店公交车站的公交线路共有2条,分别是:福鼎1路、福鼎8路。
福鼎1路
瑞盛总站-梅湾新村
详情
始发站
瑞盛总站
第2站
交警大队[福鼎]
第3站
民族中学
第4站
五里牌
第5站
淡水桥
第6站
公安大楼
第7站
春亭桥
第8站
东源大酒店
第9站
海星大酒店
第10站
旧汽车站
第11站
经贸商城
第12站
市医院[福鼎]
第13站
人本超市
第14站
人民剧场
第15站
文化馆
第16站
一中(中山中路)
第17站
党校
第18站
妇幼保健院
第19站
职中
第20站
镇边路口
第21站
斗笠园
第22站
三广宫
第23站
梅湾新村
福鼎8路
三门里[福鼎]-青少年宫[福鼎]
详情
始发站
三门里[福鼎]
第2站
石古[福鼎]
第3站
山门口[福鼎]
第4站
岩前村委会
第5站
星火园区口
第6站
交警大队[福鼎]
第7站
民族中学
第8站
五里牌
第9站
淡水桥
第10站
公安大楼
第11站
春亭桥
第12站
海星大酒店
第13站
旧汽车站
第14站
经贸商城
第15站
市交通局[福鼎]
第16站
锦江大厦[福鼎]
第17站
彩虹桥[福鼎]
第18站
青少年宫[福鼎]
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门