首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁德
里洋市场[福鼎]公交车站
途径宁德里洋市场[福鼎]公交车站的公交线路共有1条,分别是:福鼎10路。
福鼎10路
五里牌-里洋[福鼎]
详情
始发站
五里牌
第2站
万辉嘉园[福鼎]
第3站
同济医院[福鼎]
第4站
南湾[福鼎]
第5站
冠顺[福鼎]
第6站
太姥特产街[福鼎
第7站
海口路四巷[福鼎
第8站
环岛[福鼎]
第9站
旧汽车站
第10站
经贸商城
第11站
国际大酒店
第12站
山前办事处
第13站
福华名苑
第14站
里洋口[福鼎]
第15站
里洋市场[福鼎]
第16站
山前中心小学[福
第17站
里洋[福鼎]
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门