首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁德
福龙商住楼[福鼎]公交车站
途径宁德福龙商住楼[福鼎]公交车站的公交线路共有2条,分别是:福鼎7路、福鼎8路。
福鼎7路
火车站[福鼎]-电大[福鼎]
详情
始发站
火车站[福鼎]
第2站
二手车市场[福鼎
第3站
大吉刀剪厂[福鼎
第4站
粮食交易市场[福
第5站
福利院
第6站
岩前村委会
第7站
星火园区口
第8站
交警大队[福鼎]
第9站
民族中学
第10站
五里牌
第11站
淡水桥
第12站
公安大楼
第13站
公安大楼
第14站
春亭桥
第15站
春亭桥
第16站
东源大酒店
第17站
桐亨大酒店[福鼎
第18站
旧汽车站
第19站
经贸商城
第20站
福龙商住楼[福鼎
第21站
市交通局[福鼎]
第22站
锦江大厦[福鼎]
第23站
彩虹桥[福鼎]
第24站
青少年宫[福鼎]
第25站
核电大楼[福鼎]
第26站
电大[福鼎]
福鼎8路
青少年宫[福鼎]-三门里[福鼎]
详情
始发站
青少年宫[福鼎]
第2站
彩虹桥[福鼎]
第3站
锦江大厦[福鼎]
第4站
市交通局[福鼎]
第5站
福龙商住楼[福鼎
第6站
太姥商住楼
第7站
旧汽车站
第8站
桐亨大酒店[福鼎
第9站
春亭桥
第10站
公安大楼
第11站
淡水桥
第12站
五里牌
第13站
民族中学
第14站
交警大队[福鼎]
第15站
星火园区口
第16站
岩前村委会
第17站
山门口[福鼎]
第18站
石古[福鼎]
第19站
三门里[福鼎]
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门