蓬莱32路公交车路线 烟台港物流园装饰城到清洋车站
反向
蓬莱32路公交站查询:从烟台港物流园装饰城到清洋车站,蓬莱32路的运营时间为6:20-21:20,运营公司为福山区公交公司,线路共有车站45个。
-
- 始发站
- 烟台港物流园装饰城
-
- 第2站
- 烟台港西门
-
- 第3站
- 烟台汽车站
-
- 第4站
- 外贸宾馆
-
- 第5站
- 烟台电视台
-
- 第6站
- 新龙祥大酒店
-
- 第7站
- 北极星模具公司
-
- 第8站
- 金艺不锈钢厂
-
- 第9站
- 珠玑集团
-
- 第10站
- 烟台客运公司
-
- 第11站
- 烟台酿酒厂
-
- 第12站
- 发电厂站
-
- 第13站
- 只楚集团
-
- 第14站
- 烟台电缆厂
-
- 第15站
- 冰轮芝罘工业园
-
- 第16站
- 烟台农业学校
-
- 第17站
- 烟台华德新型建材公司
-
- 第18站
- 刘家台子
-
- 第19站
- 宫家台子
-
- 第20站
- 舒家市场
-
- 第21站
- 曙光名座
-
- 第22站
- 明炬气体
-
- 第23站
- 联合电池烟台公司
-
- 第24站
- 帝元电子公司
-
- 第25站
- 烟台山村果园工业园
-
- 第26站
- 福山高新区管委
-
- 第27站
- 烟台太华
-
- 第28站
- 烟台矢崎
-
- 第29站
- 广兴物资公司
-
- 第30站
- 北方月光心镜小区
-
- 第31站
- 航空液压
-
- 第32站
- 福山交警大队
-
- 第33站
- 长城广告
-
- 第34站
- 和平家电
-
- 第35站
- 利达彩印包装有限公司
-
- 第36站
- 福山交通局
-
- 第37站
- 福山医院
-
- 第38站
- 清洋街道办事处
-
- 第39站
- 东关象楠整骨医院
-
- 第40站
- 老干部活动中心
-
- 第41站
- 福山工商管理局
-
- 第42站
- 河滨小区
-
- 第43站
- 福山区卫生防疫站
-
- 第44站
- 福山区法院
-
- 第45站
- 清洋车站
蓬莱32路公交车相关信息
- 蓬莱58路(石家疃-火车站)
- 蓬莱9路(火车站-东陌堂)
- 蓬莱86路(曲家庄)路(曲家庄-火车站北广场)
- 蓬莱53路(惠安小区-朱塂堡)
- 蓬莱44路(西蒙西-蓁山花园小区)
- 蓬莱21路(塔山娱乐城-黄金河客运站)
- 蓬莱1路(宫家岛烟台农业学校-莱山通信分公司)
- 蓬莱17路(火车站-中国农业大学)
- 蓬莱27路(东林-汽车西站)
- 蓬莱51路(火车站-南寨)
- 蓬莱47路(幸福八村-塔山娱乐城)
- 蓬莱55(曲村线)(曲村-火车站)
- 蓬莱16路(幸福八村-南里)
- 蓬莱42路(幸福九村-塔山娱乐城)
- 蓬莱56路(烟台港物流园装饰城-汽车东站)
- 蓬莱15(夏家卧龙-幸福八路终点站)
- 蓬莱12路(火车站-西榆树庄)
- 蓬莱86路(石家疃)路(火车站北广场-石家疃)