平顶山18路公交车路线 平顶山火车站(和顺路)西到平顶山火车站西公交首末站
平顶山18路公交站查询:从平顶山火车站(和顺路)西到平顶山火车站西公交首末站,平顶山18路的运营时间为,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 平顶山火车站(和顺路)
-
- 第2站
- 公园南门
-
- 第3站
- 市人才市场
-
- 第4站
- 气象局
-
- 第5站
- 公交家属院
-
- 第6站
- 光湛路口
-
- 第7站
- 光曙路口
-
- 第8站
- 湛河区政府
-
- 第9站
- 新华区医院
-
- 第10站
- 光联路口
-
- 第11站
- 光矿路口
-
- 第12站
- 建设街(红苹果幼儿园)
-
- 第13站
- 平煤总医院
-
- 第14站
- 凯撒广场
-
- 第15站
- 人民电影院
-
- 第16站
- 医药公司
-
- 第17站
- 新华路口
-
- 第18站
- 新优路口
-
- 第19站
- 雷锋小学
-
- 第20站
- 新建路口(市三高)
-
- 第21站
- 市交警支队
-
- 第22站
- 新湛路口
-
- 第23站
- 喜来登大酒店
-
- 第24站
- 明珠城市花园南门
-
- 第25站
- 贸源街
-
- 第26站
- 高压南门
-
- 第27站
- 烟草宾馆
-
- 第28站
- 平顶山火车站(和顺路)
-
- 第29站
- 平顶山火车站西公交首末
平顶山18路公交车相关信息
- 平顶山24路(遵化枢纽站-遵化枢纽站)
- 平顶山59路(原24路严村支线)(平顶山火车站(和顺路)东-
- 平顶山50路(遵化枢纽站-崇文路首末站)
- 平顶山17路(平顶山火车站西公交首末站-平顶山火车站西公交首
- 平顶山1路(六矿家属区-平顶山火车站西公交首末站)
- 平顶山43路(平顶山学院(未来路)-城北公交枢纽站(鹰城大道
- 平顶山21路(平顶山火车站西公交首末站-崇文路首末站)
- 平顶山805路(原齐务班线)(平顶山火车站(和顺路)西-齐务
- 平顶山K6路(东羊石-平顶山火车站西公交首末站)
- 平顶山35路(城北公交枢纽站(鹰城大道)-中兴科技产业园)
- 平顶山802路(原职院班线)(客运中心站(新站·联通公司)-
- 平顶山39路(市交通局驾校-公交三公司)
- 平顶山89路(陆顺建材城-遵化枢纽站)
- 平顶山44路(园艺厂一队-高管局)
- 平顶山89路(遵化枢纽站-陆顺建材城)
- 平顶山20路(和顺路友善路-天宏焦化公司)
- 平顶山807路(原洪庄杨南线)(蒋湾-客运中心站(新站·联通
- 平顶山29路(东洼村-东羊石)