平顶山36路公交车路线 城北公交枢纽站(鹰城大道)到城北公交枢纽站(鹰城大道)
反向
平顶山36路公交站查询:从城北公交枢纽站(鹰城大道)到城北公交枢纽站(鹰城大道),平顶山36路的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 城北公交枢纽站(鹰城大
-
- 第2站
- 东环路鹰城大道路口
-
- 第3站
- 魏寨(水城威尼斯)
-
- 第4站
- 润鑫钢材市场
-
- 第5站
- 新东建材城(吴寨)
-
- 第6站
- 平煤物资市场
-
- 第7站
- 平新路口
-
- 第8站
- 豫基实验小学
-
- 第9站
- 一矿口
-
- 第10站
- 五一路口
-
- 第11站
- 开矿路口
-
- 第12站
- 中原商场
-
- 第13站
- 开建路口
-
- 第14站
- 平高社区北门
-
- 第15站
- 市工业学校
-
- 第16站
- 湛南路新华路口
-
- 第17站
- 平顶山技师学院
-
- 第18站
- 诚湛路口
-
- 第19站
- 沁园综合市场
-
- 第20站
- 沁园小区
-
- 第21站
- 湛河南路沁园中路
-
- 第22站
- 秀水名居小区
-
- 第23站
- 湛河南路东环路
-
- 第24站
- 东环路湛河北路
-
- 第25站
- 东环路大营
-
- 第26站
- 东环路建设路口
-
- 第27站
- 东环蔬菜批发市场
-
- 第28站
- 东环社区(硅整流厂)
-
- 第29站
- 魏寨(水城威尼斯)
-
- 第30站
- 东环路鹰城大道路口
-
- 第31站
- 城北公交枢纽站(鹰城大
平顶山36路公交车相关信息
- 平顶山34路(城北公交枢纽站(鹰城大道)-鹰城广场)
- 平顶山20路(和顺路友善路-天宏焦化公司)
- 平顶山50路(崇文路首末站-遵化枢纽站)
- 平顶山32路(乐福小区-平顶山火车站西公交首末站)
- 平顶山16路(遵化枢纽站-香山寺)
- 平顶山25路(遵化枢纽站-平顶山火车站西公交首末站)
- 平顶山66路(城北公交枢纽站(鹰城大道)-梅园路公交枢纽站)
- 平顶山67路(平顶山火车站西公交首末站-中兴科技产业园)
- 平顶山11路(平顶山火车站西公交首末站-门楼张村(新吉祥电子
- 平顶山31路(城北公交枢纽站(鹰城大道)-梁李)
- 平顶山5路(北疆车队-昌吉闽昌购物)
- 平顶山903路(原平石专线)(石龙区汽车站-客运中心站(新站
- 平顶山35路(中兴科技产业园-城北公交枢纽站(鹰城大道))
- 平顶山23路(市监狱-城北公交枢纽站(鹰城大道))
- 平顶山58路(东洼村-平顶山学院(未来路))
- 平顶山57路(平宝大道马跑泉村-平顶山学院(枢纽站))
- 平顶山802路(原职院班线)(客运中心站(新站·联通公司)-
- 平顶山G60路(60路高铁站支线)(遵化枢纽站-平顶山西站)