湖光小学公交车站
途径平顶山湖光小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:27路。
27路火车站详情
-
- 始发站
- 平顶山火车站(和
-
- 第2站
- 公园南门
-
- 第3站
- 市人才市场
-
- 第4站
- 气象局
-
- 第5站
- 公交家属院
-
- 第6站
- 光湛路口
-
- 第7站
- 光曙路口
-
- 第8站
- 湛河区政府
-
- 第9站
- 鹰城广场
-
- 第10站
- 市卫生健康委(计
-
- 第11站
- 平顶山市实验高中
-
- 第12站
- 西高皇(天惠公司
-
- 第13站
- 市生态园
-
- 第14站
- 中央花园小区(古
-
- 第15站
- 温集(春华国际名
-
- 第16站
- 姚孟村路口
-
- 第17站
- 焦店立交桥
-
- 第18站
- 焦店村
-
- 第19站
- 焦店清真寺
-
- 第20站
- 闫庄村(南洛高速
-
- 第21站
- 朱砂洞(蓝湾新城
-
- 第22站
- 市交通运输局(广
-
- 第23站
- 市政大厦(市中级
-
- 第24站
- 湖光小学
-
- 第25站
- 新城区管委会
-
- 第26站
- 金玉花园小区
-
- 第27站
- 平顶山学院北校区
-
- 第28站
- 建业桂园小区
-
- 第29站
- 伟太公司西门
-
- 第30站
- 复兴路梅园路口(
-
- 第31站
- 梅园路公交枢纽站