首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平度
国税局公交车站
途径平度国税局公交车站的公交线路共有2条,分别是:12路、801路。
12路
东立-汽车站
详情
始发站
东立
第2站
窝洛子
第3站
塞威士小区
第4站
丰山洼
第5站
平度一中
第6站
市委党校
第7站
技工学校
第8站
贾家莹
第9站
技术监督局
第10站
百世超市
第11站
怡河苑
第12站
国税局
第13站
教体局
第14站
发展改革局
第15站
苏州路市场
第16站
农村信用社
第17站
种子公司
第18站
人民医院
第19站
维客购物中心
第20站
网通公司
第21站
老集街
第22站
城区人民医院
第23站
雅其宾馆
第24站
博琛大厦
第25站
冷藏厂
第26站
大官庄
第27站
汽车站
801路
窝洛子-王家柳瞳
详情
始发站
窝洛子
第2站
金沟子
第3站
少年武校
第4站
技术监督局
第5站
百世超市
第6站
怡河苑
第7站
国税局
第8站
计划委员会
第9站
农村信用社
第10站
种子公司
第11站
人民医院
第12站
维客购物中心
第13站
汉宝酒店
第14站
建材市场
第15站
汽车市场
第16站
果品市场
第17站
李园
第18站
客运西站
第19站
王家柳瞳
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门