首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平度
里半庄公交车站
途径平度里半庄公交车站的公交线路共有3条,分别是:5路、502路、503路。
5路
电影院-乔家
详情
始发站
电影院
第2站
人大
第3站
维客
第4站
人民医院
第5站
爱客
第6站
审计局
第7站
市联社
第8站
里半庄
第9站
花苑
第10站
水沟子
第11站
潘桃
第12站
北台
第13站
荆家
第14站
乔家
502路
电影院-二十里堡
详情
始发站
电影院
第2站
人大
第3站
维客
第4站
人民医院
第5站
爱客
第6站
审计局
第7站
市联社
第8站
里半庄
第9站
花苑
第10站
水沟子
第11站
潘桃
第12站
北台
第13站
花涡洛
第14站
二十里堡
503路
电影院-巧女张
详情
始发站
电影院
第2站
人大
第3站
维客
第4站
人民医院
第5站
爱客
第6站
审计局
第7站
市联社
第8站
里半庄
第9站
花苑
第10站
水沟子
第11站
潘桃
第12站
北台
第13站
双庙
第14站
朱家顶
第15站
巧女张
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城