首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平度
北台公交车站
途径平度北台公交车站的公交线路共有3条,分别是:5路、502路、503路。
5路
电影院-乔家
详情
始发站
电影院
第2站
人大
第3站
维客
第4站
人民医院
第5站
爱客
第6站
审计局
第7站
市联社
第8站
里半庄
第9站
花苑
第10站
水沟子
第11站
潘桃
第12站
北台
第13站
荆家
第14站
乔家
502路
电影院-二十里堡
详情
始发站
电影院
第2站
人大
第3站
维客
第4站
人民医院
第5站
爱客
第6站
审计局
第7站
市联社
第8站
里半庄
第9站
花苑
第10站
水沟子
第11站
潘桃
第12站
北台
第13站
花涡洛
第14站
二十里堡
503路
电影院-巧女张
详情
始发站
电影院
第2站
人大
第3站
维客
第4站
人民医院
第5站
爱客
第6站
审计局
第7站
市联社
第8站
里半庄
第9站
花苑
第10站
水沟子
第11站
潘桃
第12站
北台
第13站
双庙
第14站
朱家顶
第15站
巧女张
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门