首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平湖
陆家桥公交车站
途径平湖陆家桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:港区6路。
港区6路
港区客运中心-港区客运中心
详情
始发站
港区客运中心
第2站
陈山
第3站
丁家门
第4站
周家埭
第5站
初级中学
第6站
二院
第7站
中心幼儿园
第8站
东方巴黎南
第9站
东方巴黎北
第10站
农贸海鲜城
第11站
天妃小学
第12站
天妃苑
第13站
天妃西苑菜场
第14站
三里桥
第15站
建港景苑
第16站
染店苑
第17站
长丰花苑
第18站
华浦港湾
第19站
乍浦小学
第20站
建港新村
第21站
汤山公园
第22站
陆家桥
第23站
乍浦宾馆
第24站
港区客运中心
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门