首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平遥
一中小区公交车站
途径平遥一中小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:103路。
103路
小城村-海峰家园
详情
始发站
小城村
第2站
秋雨(小城)
第3站
秋雨二期
第4站
汇济小学
第5站
干坑口
第6站
职业中学
第7站
富瑞一期
第8站
富瑞二期
第9站
康宁苑
第10站
道虎壁
第11站
煤化小区
第12站
车管所
第13站
新人民医院
第14站
西城小区
第15站
柳根花园
第16站
绿色都城后门
第17站
永安街口
第18站
火车站
第19站
护城河口
第20站
北门
第21站
汽车站
第22站
中都路朝阳街口
第23站
朝阳街口
第24站
五里庄口
第25站
古陶二中(阎良庄
第26站
武装部
第27站
一中小区
第28站
海峰家园
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山