首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平遥
小城村公交车站
途径平遥小城村公交车站的公交线路共有1条,分别是:103路。
103路
小城村-海峰家园
详情
始发站
小城村
第2站
秋雨(小城)
第3站
秋雨二期
第4站
汇济小学
第5站
干坑口
第6站
职业中学
第7站
富瑞一期
第8站
富瑞二期
第9站
康宁苑
第10站
道虎壁
第11站
煤化小区
第12站
车管所
第13站
新人民医院
第14站
西城小区
第15站
柳根花园
第16站
绿色都城后门
第17站
永安街口
第18站
火车站
第19站
护城河口
第20站
北门
第21站
汽车站
第22站
中都路朝阳街口
第23站
朝阳街口
第24站
五里庄口
第25站
古陶二中(阎良庄
第26站
武装部
第27站
一中小区
第28站
海峰家园
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸