普兰店旅顺口11路公交车路线 杨树沟到中学前
普兰店旅顺口11路公交站查询:从杨树沟到中学前,普兰店旅顺口11路的运营时间为05:00-17:30,运营公司为大连交通运输集团有限公司旅顺客运分公司,线路共有车站11个。
普兰店旅顺口11路公交车相关信息
- 普兰店旅顺口5路(启新街-石板桥)
- 普兰店32加车路(西郊园艺超市-奥林匹克广场)
- 普兰店瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
- 普兰店3晚加车路(河口软件园-马栏广场)
- 普兰店旅顺口24路(小黑石-旅顺汽车站)
- 普兰店瓦房店1路(火车站-第二轴承厂)
- 普兰店瓦房店8路(北环立交桥-北环立交桥)
- 普兰店金石2路(什字街村-大连民族学院)
- 普兰店旅顺口22路(后泥河-旅顺汽车站)
- 普兰店31路(寺儿沟-锦泉南园)
- 普兰店瓦房店1路(景雄轴承-火车站)
- 普兰店旅顺口15路(于家村-铁山街道)
- 普兰店旅顺口17路(董砣子-铁山枢纽站)
- 普兰店33路(东北财经大学-泡崖八区)
- 普兰店瓦房店6路(火车站-祝丰新村)
- 普兰店9(博雅中学-南松路)
- 普兰店旅顺口24路(旅顺汽车站-小黑石)
- 普兰店瓦房店15路(瓦纺医院一站-瓦轴铸造)