首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
莆田
政法组团公交车站
途径莆田政法组团公交车站的公交线路共有2条,分别是:606路、610路。
606路
政法组团-赖店溪埔村
详情
始发站
政法组团
第2站
来洋安置房
第3站
莆田学院仙游分院
第4站
学院路口
第5站
龙泉
第6站
田岑底[南]
第7站
过岭
第8站
国货大商场
第9站
仙游大酒店
第10站
公交小区
第11站
柳坑
第12站
仙游汽车站(柳安
第13站
天博广场
第14站
远大建材城
第15站
南门妇产医院
第16站
中海油
第17站
原罐头厂
第18站
鲤南工业区
第19站
户外广告部
第20站
塔山口
第21站
涂山口
第22站
赖店镇
第23站
万永门诊部
第24站
罗峰[东]
第25站
柴桥头[南]
第26站
张埔
第27站
前埔
第28站
赖店溪埔村
610路
政法组团-协昇体育用品
详情
始发站
政法组团
第2站
来洋安置房
第3站
学院路口[北]
第4站
县行政中心[西]
第5站
仙游党校
第6站
仙游宾馆
第7站
拱桥头
第8站
仙游公安局
第9站
文庙
第10站
公交小区
第11站
南门
第12站
东门路口
第13站
玉田大桥
第14站
兰溪新天地
第15站
兰田村
第16站
第二实验小学
第17站
仙游大剧院[西]
第18站
永鸿国际城
第19站
罐头厂路口
第20站
南门妇产医院(金
第21站
特殊学校
第22站
县残联(福利中心
第23站
佛光
第24站
皮肤病医院
第25站
协昇体育用品
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城