首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
莆田
仙游公安局公交车站
途径莆田仙游公安局公交车站的公交线路共有3条,分别是:602路、603路、610路。
602路
大济中学-工艺博览城
详情
始发站
大济中学
第2站
三会村
第3站
尾坂
第4站
大济镇
第5站
前面
第6站
乌桥
第7站
山岑路口
第8站
金井
第9站
溪田
第10站
白塔
第11站
玉井(井边)
第12站
书峰口
第13站
东亚
第14站
糖厂
第15站
池头
第16站
后门亭
第17站
田岑底
第18站
仙游二中
第19站
拱桥头
第20站
仙游公安局
第21站
仙游一中
第22站
东门
第23站
东门何
第24站
万福路口
第25站
城东中学(医院)
第26站
双桥
第27站
土寨
第28站
锦福滨江
第29站
宝峰
第30站
金凤桥
第31站
工艺博览城
603路
仙游糖厂-赖店樟林村
详情
始发站
仙游糖厂
第2站
池头
第3站
下街林
第4站
大坪口
第5站
燃料公司
第6站
会仙
第7站
龙仙购物广场
第8站
龙宫
第9站
西门兜
第10站
拱桥头
第11站
仙游公安局
第12站
文庙
第13站
公交小区
第14站
柳坑
第15站
仙游汽车站(城南
第16站
海亭嘉苑
第17站
海亭岭
第18站
艾力艾
第19站
农科所
第20站
温泉
第21站
温泉小学
第22站
涂山口
第23站
赖店镇
第24站
卫生院
第25站
赖店街
第26站
岐山
第27站
樟林口
第28站
科坑
第29站
赖店樟林村
610路
政法组团-协昇体育用品
详情
始发站
政法组团
第2站
来洋安置房
第3站
学院路口[北]
第4站
县行政中心[西]
第5站
仙游党校
第6站
仙游宾馆
第7站
拱桥头
第8站
仙游公安局
第9站
文庙
第10站
公交小区
第11站
南门
第12站
东门路口
第13站
玉田大桥
第14站
兰溪新天地
第15站
兰田村
第16站
第二实验小学
第17站
仙游大剧院[西]
第18站
永鸿国际城
第19站
罐头厂路口
第20站
南门妇产医院(金
第21站
特殊学校
第22站
县残联(福利中心
第23站
佛光
第24站
皮肤病医院
第25站
协昇体育用品
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长