首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
莆田
安柄南园公交车站
途径莆田安柄南园公交车站的公交线路共有1条,分别是:366路。
366路
汽车站-东吴
详情
始发站
莆田汽车站
第2站
西洙村
第3站
张镇村(万科城)
第4站
阳城村
第5站
黄石工艺城
第6站
六一路口
第7站
瑶台(火车站路口
第8站
莆田火车站
第9站
岭美
第10站
永福家居城
第11站
陈厝
第12站
瑶后
第13站
月坑
第14站
沁桥路口
第15站
安柄南园
第16站
柳坑(柳家庄)
第17站
忠门
第18站
忠门镇政府
第19站
忠门派出所
第20站
赵家庄
第21站
前范村
第22站
度口农行
第23站
东埔
第24站
东埔镇政府
第25站
清枫村(度下小学
第26站
梯亭
第27站
东吴(吉成村)
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门