首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
迁安
唐山伍官医院站公交车站
途径迁安唐山伍官医院站公交车站的公交线路共有1条,分别是:99路。
99路
理工大学北校区-唐山站
详情
始发站
理工大学北校区
第2站
卫国路大学道口
第3站
景泰翰林
第4站
祥富里
第5站
裕华道口
第6站
碧玉华府
第7站
空军干休所站
第8站
机场北楼站
第9站
馨秀园
第10站
机场南楼站
第11站
翔云西里
第12站
兴源道口
第13站
健康楼
第14站
北新道口
第15站
新华道口
第16站
理工大学
第17站
学院路口
第18站
京唐宾馆
第19站
赵庄小区
第20站
信息大厦
第21站
唐山伍官医院站
第22站
冀东油田站
第23站
汇达集团
第24站
唐山站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门