青岛303路公交车路线 铁路青岛站西广场到李沧工业园
反向
青岛303路公交站查询:从铁路青岛站西广场到李沧工业园,青岛303路的运营时间为,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 铁路青岛站西广场
-
- 第2站
- 广州路云南路
-
- 第3站
- 菏泽路
-
- 第4站
- 小港莘县路
-
- 第5站
- 小港
-
- 第6站
- 邮轮母港
-
- 第7站
- 大港
-
- 第8站
- 泰山路益都路
-
- 第9站
- 华阳路安丘路
-
- 第10站
- 华阳路昌邑路
-
- 第11站
- 长春路西站
-
- 第12站
- 内蒙古路长春路
-
- 第13站
- 青岛长途汽车站
-
- 第14站
- 小村庄西
-
- 第15站
- 重庆南路鞍山二路①
-
- 第16站
- 重庆南路南京路
-
- 第17站
- 重庆南路清江路
-
- 第18站
- 重庆南路德丰路
-
- 第19站
- 大山
-
- 第20站
- 重庆南路长沙路
-
- 第21站
- 小水清沟
-
- 第22站
- 洛阳路东站
-
- 第23站
- 重庆南路郑州路
-
- 第24站
- 李村大集
-
- 第25站
- 重庆中路书院路
-
- 第26站
- 曲戈庄
-
- 第27站
- 新村
-
- 第28站
- 峰山路
-
- 第29站
- 李村夏庄路
-
- 第30站
- 大崂路夏庄路
-
- 第31站
- 东北庄
-
- 第32站
- 东李村
-
- 第33站
- 东桥
-
- 第34站
- 侯家庄
-
- 第35站
- 郑庄
-
- 第36站
- 合川路九水东路
-
- 第37站
- 李沧工业园
青岛303路公交车相关信息
- 青岛旅游5路(北九水客服中心-崂山客服中心)
- 青岛胶南303路(灵山卫公交枢纽站-山水新城)
- 青岛115区间路(虎山军体中心-女姑山西)
- 青岛117路(兴华路永平路-长城路)
- 青岛开发区7路(香江路西-市政公司)
- 青岛黄岛219路(石门寺-珠山秀谷)
- 青岛375路(镇平一路-青岛科技大学)
- 青岛631路(新利路停车场-海尔工业园南门)
- 青岛26路(铁路青岛站郯城路-宁夏路永嘉路)
- 青岛黄岛206路(松山子-西海岸汽车总站)
- 青岛28路(汽车东站停车场②-汽车东站停车场)
- 青岛701路(海航万邦中心-流亭国际机场)
- 青岛643路(沧口汽车站-北宅停车场)
- 青岛387路(海大崂山停车场-铁路北站东广场)
- 青岛122路(李村公园-白沙湾)
- 青岛黄岛L9路(理工大学新校区-墨香路临港路)
- 青岛305专路(世纪美居-团岛)
- 青岛黄岛73路(珠山路-机关西部办公中心)