青岛开发区16路公交车路线 薛家岛市场到泊湾村
青岛开发区16路公交站查询:从薛家岛市场到泊湾村,青岛开发区16路的运营时间为07:00-18:30,线路共有车站9个。
青岛开发区16路公交车相关信息
- 青岛302路(板桥坊-天泰体育场)
- 青岛开发区25路(陈家庄-长途站(开发区))
- 青岛908路(板桥坊-河套)
- 青岛19路环线(汽车东站-汽车东站)
- 青岛221路(福州路东小区-大窑沟)
- 青岛11路(极地海洋世界-榉林公园)
- 青岛121路环线(沧口公园-沧口公园)
- 青岛胶南3路(水泥制品总厂-董家庄)
- 青岛5路(胜利桥-火车站)
- 青岛607路(汽车东站-利津路客运站)
- 青岛214路(云南路-天泰体育场)
- 青岛5路(火车站-胜利桥)
- 青岛胶南301路(石门寺-灵山卫公交枢纽站)
- 青岛12路(珠山景区-黄岛轮渡)
- 青岛胶南8路(大台-我家建材商场)
- 青岛915路环线(城阳十五中-城阳十五中)
- 青岛隧道4路(四方长途站-隧道薛家岛枢纽站)
- 青岛307路(市南区医院-浮新小区)