首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
南岛小镇西门公交车站
途径青岛南岛小镇西门公交车站的公交线路共有2条,分别是:黄岛808路、黄岛809路。
黄岛808路
银沙滩北-隧道薛家岛枢纽站
详情
始发站
银沙滩北
第2站
银沙滩西
第3站
银沙滩
第4站
海洋牧场
第5站
南岛小镇西门
第6站
南岛小镇
第7站
南岛小镇东
第8站
金沙滩壹号小区
第9站
天目山路
第10站
薛家岛小学
第11站
泽润金融广场
第12站
交通运输服务中心
第13站
安子
第14站
中冶爱彼岸
第15站
山海湾西门
第16站
凤凰岛小学
第17站
烟台前
第18站
电影学院
第19站
南屯
第20站
竹岔岛观景台
第21站
张屯嘴
第22站
山东村
第23站
绿岛嘴
第24站
甘水湾
第25站
象头
第26站
海西重机
第27站
武船重工
第28站
隧道薛家岛枢纽站
黄岛809路
海洋牧场-金海岸利群
详情
始发站
海洋牧场
第2站
南岛小镇西门
第3站
南岛小镇
第4站
南岛小镇东
第5站
齐鲁第一实验小学
第6站
御海景园
第7站
漳江路
第8站
天目山路
第9站
薛家岛小学南
第10站
绿地凤栖澜玥
第11站
衡山路珠江路
第12站
金海岸利群
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门