首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
胜利桥停车场②公交车站
途径青岛胜利桥停车场②公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
胜利桥停车场②-铁路站广西支路
详情
始发站
胜利桥停车场②
第2站
四流南路开封路
第3站
中心医院
第4站
四流南路开平路
第5站
水清沟②
第6站
北岭山森林公园
第7站
北岭杭州路
第8站
杭州花园
第9站
四方小学
第10站
四方杭州路
第11站
青岛六十六中
第12站
内蒙古路长春路
第13站
长春路西站
第14站
华阳路昌邑路
第15站
华阳路安丘路
第16站
科技街
第17站
承德路
第18站
市立医院
第19站
胶州路芝罘路
第20站
大沽路
第21站
河南路湖南路
第22站
铁路青岛站广西支
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城