首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
河南路湖南路公交车站
途径青岛河南路湖南路公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路[区间]、5路。
2路[区间]
镇宁立交桥西-铁路站广西支路
详情
始发站
镇宁立交桥西
第2站
台东一路东光路
第3站
台东
第4站
利津路
第5站
辽宁路华阳路
第6站
科技街
第7站
承德路
第8站
市立医院
第9站
胶州路芝罘路
第10站
大沽路
第11站
河南路湖南路
第12站
铁路青岛站广西支
5路
胜利桥停车场②-铁路站广西支路
详情
始发站
胜利桥停车场②
第2站
四流南路开封路
第3站
中心医院
第4站
四流南路开平路
第5站
水清沟②
第6站
北岭山森林公园
第7站
北岭杭州路
第8站
杭州花园
第9站
四方小学
第10站
四方杭州路
第11站
青岛六十六中
第12站
内蒙古路长春路
第13站
长春路西站
第14站
华阳路昌邑路
第15站
华阳路安丘路
第16站
科技街
第17站
承德路
第18站
市立医院
第19站
胶州路芝罘路
第20站
大沽路
第21站
河南路湖南路
第22站
铁路青岛站广西支
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县