首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
民城路文阳路公交车站
途径青岛民城路文阳路公交车站的公交线路共有1条,分别是:414路。
414路
长城路②-长城路
详情
始发站
长城路②
第2站
小北曲社区
第3站
阜城路和阳路
第4站
阜城路崇阳路
第5站
阜城路文阳路
第6站
阜城路兴阳路
第7站
兴阳路靖城路
第8站
泰城路兴阳路
第9站
桃花源民城路
第10站
民城路文阳路
第11站
社会福利中心
第12站
向阳小区
第13站
大北曲前社区
第14站
城市花园
第15站
臻园
第16站
后桃林东
第17站
兴阳路靖城路
第18站
阜城路兴阳路
第19站
阜城路文阳路
第20站
阜城路崇阳路
第21站
阜城路和阳路
第22站
小北曲社区
第23站
长城路
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门