首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
清远
阳山二幼公交车站
途径清远阳山二幼公交车站的公交线路共有3条,分别是:阳山2路、阳山4路、阳山10路。
阳山2路
阳山汽车站-阳山中学
详情
始发站
阳山汽车站
第2站
阳山社会综合服务
第3站
君悦华庭
第4站
阳山二幼
第5站
御景新城侧门
第6站
连江大桥南
第7站
阳山宾馆
第8站
阳山县府宿舍区
第9站
阳山城市广场
第10站
阳山步行街
第11站
阳山人民广场
第12站
阳山人民医院
第13站
阳山中学
阳山4路
阳山汽车站-高峰市场
详情
始发站
阳山汽车站
第2站
阳山社会综合服务
第3站
君悦华庭
第4站
阳山二幼
第5站
御景新城侧门
第6站
连江大桥南
第7站
阳山宾馆
第8站
阳山县府宿舍区
第9站
阳山城市广场
第10站
松荣市场
第11站
北山古寺
第12站
白鸽场
第13站
山口
第14站
高峰市场
阳山10路
阳山汽车站-阳城镇政府
详情
始发站
阳山汽车站
第2站
阳山社会综合服务
第3站
君悦华庭
第4站
阳山二幼
第5站
御景新城正门
第6站
南阳中学
第7站
韩愈中学
第8站
阳山行政中心
第9站
阳山碧桂园
第10站
阳山中邦城
第11站
坪心村
第12站
韩愈大桥东
第13站
高墩村
第14站
新村
第15站
阳城镇政府
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门