秦皇岛20路公交车路线 西张庄到东环路
反向
秦皇岛20路公交站查询:从西张庄到东环路,秦皇岛20路的运营时间为,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 西张庄
-
- 第2站
- 凤凰店
-
- 第3站
- 祁连山路口
-
- 第4站
- 西王岭西站
-
- 第5站
- 西王岭
-
- 第6站
- 大里营西站
-
- 第7站
- 大里营
-
- 第8站
- 海阳镇政府
-
- 第9站
- 海阳果菜批发市场
-
- 第10站
- 汤河苗圃
-
- 第11站
- 外环路
-
- 第12站
- 碧水华庭
-
- 第13站
- 海港区政务服务中心
-
- 第14站
- 李妍艺术学校(港城大街
-
- 第15站
- 铁庄[港城大街]
-
- 第16站
- 迎秋西里(世纪港湾购物
-
- 第17站
- 新世纪公园
-
- 第18站
- 服务北里
-
- 第19站
- 海港镇政府
-
- 第20站
- 交建里[港城大街]
-
- 第21站
- 亚泰(美姿娇医学整形)
-
- 第22站
- 中国移动通信
-
- 第23站
- 文建里(弘扬家居城)
-
- 第24站
- 现代购物广场
-
- 第25站
- 清真寺
-
- 第26站
- 天桥市场
-
- 第27站
- 秦皇小区
-
- 第28站
- 东环路
秦皇岛20路公交车相关信息
- 秦皇岛38路(龙家营火车站-秦皇小区)
- 秦皇岛8路(海滨路-秦皇岛火车站)
- 秦皇岛2(铁路货场-秦皇岛火车站)
- 秦皇岛6路(北戴河火车站-秦皇岛火车站)
- 秦皇岛9路(张庄小区-秦皇岛火车站)
- 秦皇岛专线3路(山海关火车站-燕塞湖)
- 秦皇岛5路(海滨汽车站-北戴河火车站)
- 秦皇岛11路(秦皇小区-LG电子)
- 秦皇岛30路(四道桥汽车站-望峪山庄)
- 秦皇岛603路(南戴河国际娱乐中心-海滨汽车站)
- 秦皇岛1路(海洋香都-煤港里)
- 秦皇岛302路(孟姜女庙-山海关火车站)
- 秦皇岛11路(LG电子-秦皇小区)
- 秦皇岛7路(秦皇岛火车站-港口医院)
- 秦皇岛专线5路(山海关火车站-角山)
- 秦皇岛14路(秀山樱园小区-秦皇小区)
- 秦皇岛31路夜班线路(秦皇小区-科技师院开发区校区(黄河西道
- 秦皇岛专线2路(北戴河火车站-河东寨村)