泉州惠安18路公交车路线 杏田公交站到中化泉州石化
反向
泉州惠安18路公交站查询:从杏田公交站到中化泉州石化,泉州惠安18路的运营时间为,线路共有车站39个。
-
- 始发站
- 杏田公交站
-
- 第2站
- 杏田村
-
- 第3站
- 溪西(下星)
-
- 第4站
- 溪西村[惠安]
-
- 第5站
- 溪东路口
-
- 第6站
- 竹坑塘路口
-
- 第7站
- 盘龙村
-
- 第8站
- 廖厝前
-
- 第9站
- 惠安二中
-
- 第10站
- 公交中心站
-
- 第11站
- 厝斗
-
- 第12站
- 广电大厦[惠安]
-
- 第13站
- 禹州城市广场
-
- 第14站
- 华尔国际
-
- 第15站
- 建筑业大厦(世纪大道)
-
- 第16站
- 体育馆[惠安]
-
- 第17站
- 溪滨公园
-
- 第18站
- 达利酒店
-
- 第19站
- 新霞村
-
- 第20站
- 县联社
-
- 第21站
- 一中[惠安]
-
- 第22站
- 东升市场
-
- 第23站
- 东门头
-
- 第24站
- 东门车站
-
- 第25站
- 交警大队[惠安]
-
- 第26站
- 闽运总站
-
- 第27站
- 农贸市场
-
- 第28站
- 祥盈壹号广场(东扩路口
-
- 第29站
- 前型
-
- 第30站
- 锦里(北)
-
- 第31站
- 前泸村
-
- 第32站
- 上柑村
-
- 第33站
- 坑南村
-
- 第34站
- 社坝村(北)
-
- 第35站
- 下桥
-
- 第36站
- 西许村
-
- 第37站
- 特勤消防站
-
- 第38站
- 泉惠管委会
-
- 第39站
- 中化泉州石化
泉州惠安18路公交车相关信息
- 泉州石狮7路(石湖码头-服装城公交站[总站])
- 泉州35路(泉州开发区管委会-泉州一院城东分院[总站])
- 泉州202路(福厦高铁泉州站-客运中心站)
- 泉州44路(海星小区-华侨大学首末站)
- 泉州泉港夜2路(家家乐超市-锦绣广场西门)
- 泉州惠安9路(霞张公交站-惠安动车站)
- 泉州南安109路(官桥汽车站-飞龙(01))
- 泉州石狮1路(塔前汽车站[总站]-泉州海洋学院)
- 泉州泉港13路(泉港二院-奇美广场)
- 泉州802路(石狮服装城-侨乡体育馆)
- 泉州惠安23路(东岭公交站-公交中心站)
- 泉州永春12路(夹际-中闽百汇)
- 泉州101路(仙岩路公交首末站-万祥汽车站)
- 泉州德化13路(西门车站-东山洋)
- 泉州惠安322路(小岞公交站-小岞公交站)
- 泉州8路(海星小区-文化宫)
- 泉州K307路(泉州汽车站-洛江公交分公司)
- 泉州惠安301路(后坑村委会-小山村)