曲阜29支路公交车路线 廿里铺工业园到振宇市场
反向
曲阜29支路公交站查询:从廿里铺工业园到振宇市场,曲阜29支路的运营时间为05:50-19:06,运营公司为济宁市公共汽车公司,线路共有车站23个。
曲阜29支路公交车相关信息
- 曲阜11路(振宇市场-杨胡李)
- 曲阜52路(邵庄寺-火车站)
- 曲阜8路(薛口建材大市场-济宁电厂)
- 曲阜26路(鲁抗家园-太和煤业集团)
- 曲阜16路(六四医院-市传染病医院)
- 曲阜52路(火车站-邵庄寺)
- 曲阜36路(振宇市场-石佛南)
- 曲阜1路(热电厂-造船厂)
- 曲阜邹城3路(横河矿-汽车站)
- 曲阜31路(薛口建材大市场-顺和门)
- 曲阜6路(金宇家具城-华润苏果购物广场)
- 曲阜1路(造船厂-热电厂)
- 曲阜邹城8路(苏庄-钢山酒厂)
- 曲阜29支路(振宇市场-廿里铺工业园)
- 曲阜36路(石佛南-振宇市场)
- 曲阜30路(火车站-金宇家具市场)
- 曲阜20路(骆楼村-新德兰木业公司)
- 曲阜16路(市传染病医院-六四医院)