首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
曲阜
房管局公交车站
途径曲阜房管局公交车站的公交线路共有1条,分别是:邹城12路。
邹城12路
红新村-圣立堂制药
详情
始发站
红新村
第2站
李官庄
第3站
钢山高级中学
第4站
民政局招待所
第5站
体育公园
第6站
民政局
第7站
天拓家园小区
第8站
凤凰山小区
第9站
房管局
第10站
华联商厦
第11站
百货大楼
第12站
城中城
第13站
九龙家电
第14站
盐业公司
第15站
三十米桥
第16站
六十八处
第17站
万家乐超市
第18站
兖矿宾馆
第19站
兖矿一中
第20站
南宫房
第21站
焦化厂家属院
第22站
三里营
第23站
热电公司
第24站
周庄
第25站
经济开发区水厂
第26站
特安特门业
第27站
宏矿工业园
第28站
恒泰玻纤公司
第29站
圣立堂制药
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山