日照五莲县1路公交车路线 小古家沟到迎宾路(火车站)
反向
日照五莲县1路公交站查询:从小古家沟到迎宾路(火车站),日照五莲县1路的运营时间为,线路共有车站40个。
-
- 始发站
- 小古家沟
-
- 第2站
- 大古家沟
-
- 第3站
- 郭家崖
-
- 第4站
- 奕通车检
-
- 第5站
- 车管所
-
- 第6站
- 工业学校
-
- 第7站
- 莫家庄子
-
- 第8站
- 阳光超市
-
- 第9站
- 小商品城
-
- 第10站
- 外贸公司
-
- 第11站
- 却坡桥头
-
- 第12站
- 洪凝派出所
-
- 第13站
- 一中路口
-
- 第14站
- 洪凝小桥
-
- 第15站
- 洪凝超市
-
- 第16站
- 罗山商场
-
- 第17站
- 移动公司
-
- 第18站
- 百货大楼
-
- 第19站
- 新玛特
-
- 第20站
- 万福园
-
- 第21站
- 果汁厂
-
- 第22站
- 车站路口
-
- 第23站
- 第一加油站
-
- 第24站
- 中央胜景
-
- 第25站
- 纺织大厦
-
- 第26站
- 向阳路
-
- 第27站
- 电厂路
-
- 第28站
- 五征花园
-
- 第29站
- 黄海路口
-
- 第30站
- 外海花园
-
- 第31站
- 大郭村
-
- 第32站
- 郭村集
-
- 第33站
- 日照路口
-
- 第34站
- 新巢家具
-
- 第35站
- 郭村店子
-
- 第36站
- 西郭村
-
- 第37站
- 烟台路
-
- 第38站
- 吕公堂
-
- 第39站
- 迎宾路口
-
- 第40站
- 迎宾路(火车站)
日照五莲县1路公交车相关信息
- 日照岚山区9路(凤阳路居委-碑廓)
- 日照23路(长途汽车站-臧家荒)
- 日照3路(长途汽车站-中盛集团)
- 日照16路(日照一中-王家皂民俗村)
- 日照11路(海滨商贸中心-日照职业技术学院)
- 日照33路(火车站-王家皂民俗村)
- 日照23路(臧家荒-长途汽车站)
- 日照五莲县3路(东苑小区-顺风肥牛)
- 日照五莲县8路(五莲县移动公司-南官庄)
- 日照21路(中盛集团-金家沟)
- 日照30路(自来水公司-石臼街道办事处)
- 日照8路(火车站-王家皂民俗村)
- 日照40路(北大村-东辰集团)
- 日照11路(日照职业技术学院-海滨商贸中心)
- 日照7路(长途汽车站-市委党校西门)
- 日照岚山区1路(潘家村-岚山汽车站)
- 日照36路(森林公园-王家皂)
- 日照5路(内)路(万平口生态公园-万平口生态公园)