荣成85路公交车路线 华联商厦到国际海水浴场
反向
荣成85路公交站查询:从华联商厦到国际海水浴场,荣成85路的运营时间为06:30-19:30,运营公司为威海公共交通总公司,线路共有车站20个。
-
- 始发站
- 华联商厦
-
- 第2站
- 海港客运站(大地保险)
-
- 第3站
- 鲸园小学
-
- 第4站
- 市政府(威海移动通信公
-
- 第5站
- 金蚂蚁五交化公司(康耐
-
- 第6站
- 眼耳鼻喉专科医院
-
- 第7站
- 兰花办公用品(小商品批
-
- 第8站
- 会计学校
-
- 第9站
- 电视台(新闻大厦)
-
- 第10站
- 一中
-
- 第11站
- 车管所(体彩中心)
-
- 第12站
- 棱方园家具城(联桥外语
-
- 第13站
- 哈工大(光明眼镜公司)
-
- 第14站
- 昌鸿生活小区(康耐尔瘦
-
- 第15站
- 山大宿舍
-
- 第16站
- 山大分校
-
- 第17站
- 信息工程学校
-
- 第18站
- 张氏嘉禾服装
-
- 第19站
- 青少年活动中心
-
- 第20站
- 国际海水浴场
荣成85路公交车相关信息
- 荣成9路(陈家后沟-特乙甲家具广场路(华浔品味装饰公司总部)
- 荣成18路(老年公寓-家家悦金猴购物广场)
- 荣成13(万福山庄-樱泉国际(环翠有线电视台))
- 荣成2路(莱海-家家悦金猴购物广场)
- 荣成2路(家家悦金猴购物广场-莱海)
- 荣成11路(岳家庄-华能电厂)
- 荣成32路(豪业圣迪广场火车路(汽)车站-实验中学)
- 荣成48路(和徐疃村-家家悦金猴购物广场)
- 荣成36路(家家悦金猴购物广场-柳林)
- 荣成49路(华联商厦-华夏技校)
- 荣成13(樱泉国际(环翠有线电视台)-万福山庄)
- 荣成49路(华夏技校-华联商厦)
- 荣成10路(实验中学-凤林集)
- 荣成26路(海翔保健品公司-实验中学)
- 荣成27路(家家悦金猴购物广场-望岛集团路(仙姑顶旅游公司)
- 荣成19路(火炬大厦-实验中学)
- 荣成23路(大岚寺生活小区-戚谷疃北区)
- 荣成53路(家家悦金猴购物广场-华能电厂)