三门峡3路公交车路线 前进派出所到前进派出所
三门峡3路公交站查询:从前进派出所到前进派出所,三门峡3路的运营时间为,线路共有车站23个。
三门峡3路公交车相关信息
- 三门峡迎宾一号公交专线(火车站-三门峡南站)
- 三门峡18路(茅津路口-三门峡南站)
- 三门峡2路(风景区-火车站)
- 三门峡义马1路(义马市交警大队-生态公园)
- 三门峡6路(侯桥-虢国博物馆)
- 三门峡义马2路(常村矿-煤炭公司)
- 三门峡19路(三门峡南站-火车站)
- 三门峡15路(人民市场-原店镇)
- 三门峡陕州2路(华阳电厂-市车管所)
- 三门峡9路(黄河公园-火车站)
- 三门峡陕州6路(高阳山度假区-机务段)
- 三门峡义马3路(煤炭公司-义马火车站)
- 三门峡1路(风景区-火车站)
- 三门峡5路(原店镇-茅津北路)
- 三门峡2路(火车站-风景区)
- 三门峡10路(外国语高中-人民市场)
- 三门峡17路(金三角建材物流港-风景区)
- 三门峡19路(火车站-三门峡南站)