首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三门峡
市中心医院公交车站
途径三门峡市中心医院公交车站的公交线路共有4条,分别是:11路、19路、迎宾一号公交专线、108路。
11路
市中心医院-文化宫
详情
始发站
市中心医院
第2站
职业中专
第3站
中医院
第4站
虢翠园小区
第5站
站里村
第6站
公路局
第7站
茅津南路
第8站
李家窑西
第9站
植物园南门
第10站
中原世纪苑
第11站
铝厂
第12站
火车站
第13站
加油站
第14站
东风市场
第15站
建设路口
第16站
芳雅亭
第17站
宏远市场
第18站
经三路
第19站
茅津北路
第20站
春秋路口
第21站
文化宫
19路
火车站-南站
详情
始发站
火车站
第2站
行政服务中心
第3站
植物园小区
第4站
中国银行
第5站
交通局
第6站
永兴街
第7站
城管局
第8站
市政府
第9站
中医院
第10站
职业中专
第11站
市中心医院
第12站
越海华府
第13站
三门峡海关
第14站
义乌商贸城
第15站
中心大道东
第16站
迎宾大道口
第17站
天鹅国际广场
第18站
三门峡南站
迎宾一号公交专线
火车站-南站
详情
始发站
火车站
第2站
加油站
第3站
东风市场
第4站
陕县医院
第5站
宏远市场
第6站
电业局
第7站
上阳路口
第8站
人民市场
第9站
六峰路湖滨广场
第10站
体育场
第11站
市中心医院
第12站
金渠集团
第13站
邮政局
第14站
甘棠路
第15站
建材市场
第16站
开发区
第17站
学院路
第18站
天鹅湖
第19站
汉飞世界城
第20站
欢乐谷公园
第21站
鹏洲国际广场
第22站
中心大道路口
第23站
天鹅国际广场
第24站
三门峡南站
108路
高阳山度假区-崤山宾馆
详情
始发站
高阳山度假区
第2站
华源宾馆
第3站
开曼小区
第4站
陕州区政府
第5站
陕州区教体局
第6站
喜天下
第7站
康乐小区
第8站
市中心医院
第9站
体育场
第10站
六峰路湖滨广场
第11站
崤山宾馆
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城