首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三门峡
中原世纪苑公交车站
途径三门峡中原世纪苑公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、13路。
11路
市中心医院-文化宫
详情
始发站
市中心医院
第2站
职业中专
第3站
中医院
第4站
虢翠园小区
第5站
站里村
第6站
公路局
第7站
茅津南路
第8站
李家窑西
第9站
植物园南门
第10站
中原世纪苑
第11站
铝厂
第12站
火车站
第13站
加油站
第14站
东风市场
第15站
建设路口
第16站
芳雅亭
第17站
宏远市场
第18站
经三路
第19站
茅津北路
第20站
春秋路口
第21站
文化宫
13路
金三角建材物流港-金三角建材物流港
详情
始发站
金三角建材物流港
第2站
滨河花园
第3站
中原世纪苑
第4站
商务局
第5站
中金华庭
第6站
交通花园
第7站
育贤园
第8站
金玫瑰大酒店
第9站
上阳桥
第10站
涧河小区
第11站
林业科技中心
第12站
五原路
第13站
中医院
第14站
体育场
第15站
六峰路湖滨广场
第16站
人民市场
第17站
市一中
第18站
文明路
第19站
黄金大酒店
第20站
永兴街
第21站
交通局
第22站
中国银行
第23站
植物园小区
第24站
行政服务中心
第25站
骨科医院
第26站
斜桥
第27站
康乐医院
第28站
迎宾花园
第29站
金三角建材物流港
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川