首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三门峡
上阳桥公交车站
途径三门峡上阳桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:13路。
13路
金三角建材物流港-金三角建材物流港
详情
始发站
金三角建材物流港
第2站
滨河花园
第3站
中原世纪苑
第4站
商务局
第5站
中金华庭
第6站
交通花园
第7站
育贤园
第8站
金玫瑰大酒店
第9站
上阳桥
第10站
涧河小区
第11站
林业科技中心
第12站
五原路
第13站
中医院
第14站
体育场
第15站
六峰路湖滨广场
第16站
人民市场
第17站
市一中
第18站
文明路
第19站
黄金大酒店
第20站
永兴街
第21站
交通局
第22站
中国银行
第23站
植物园小区
第24站
行政服务中心
第25站
骨科医院
第26站
斜桥
第27站
康乐医院
第28站
迎宾花园
第29站
金三角建材物流港
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵