首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三明
市场公交车站
途径三明市场公交车站的公交线路共有7条,分别是:明溪1路、明溪3路、明溪5路、明溪6路、明溪9路、明溪10路、明溪11路。
明溪1路
君子峰保护区-紫云佳苑
详情
始发站
君子峰保护区
第2站
罗厝岗
第3站
明珠御苑
第4站
宝发家园
第5站
绿色家园
第6站
市场
第7站
人民银行
第8站
财政局[明溪]
第9站
检察院[明溪]
第10站
第二实验小学[明
第11站
紫云佳苑
明溪3路
宣教中心-宣教中心
详情
始发站
宣教中心
第2站
县宾馆
第3站
儿童公园
第4站
城中路口
第5站
法院[明溪]
第6站
西门小学
第7站
紫岭路
第8站
农行
第9站
市场
第10站
圆盘
第11站
绿色家园
第12站
白沙桥
第13站
拱桥
第14站
城中中路口
第15站
儿童公园
第16站
县宾馆
第17站
宣教中心
明溪5路
五里桥-大焦
详情
始发站
五里桥
第2站
雪峰新村
第3站
农行
第4站
市场
第5站
圆盘
第6站
明珠路口
第7站
企业新村
第8站
林业总公司
第9站
交警
第10站
上坊
第11站
气动工具城
第12站
大焦口
第13站
大焦
明溪6路
儿童公园-连厝
详情
始发站
儿童公园
第2站
市场
第3站
圆盘
第4站
明珠路口
第5站
企业新村
第6站
林业总公司
第7站
交警
第8站
上坊
第9站
气动工具城
第10站
海斯福
第11站
工业园
第12站
工业园路口
第13站
十里铺
第14站
明狮水泥厂
第15站
变电站
第16站
龙湖
第17站
鱼塘
第18站
连厝
明溪9路
西门小学-岩里
详情
始发站
西门小学
第2站
法院[明溪]
第3站
城中路口
第4站
儿童公园
第5站
市场
第6站
圆盘
第7站
绿色家园
第8站
白沙桥
第9站
谢厝湾
第10站
坪埠
第11站
武警中队
第12站
岩里路口
第13站
岩里
明溪10路
西门小学-明狮水泥厂
详情
始发站
西门小学
第2站
法院[明溪]
第3站
城中路口
第4站
儿童公园
第5站
市场
第6站
圆盘
第7站
明珠路口
第8站
企业新村
第9站
林业总公司
第10站
交警
第11站
上坊
第12站
气动工具城
第13站
海斯福
第14站
工业园
第15站
工业园路口
第16站
十里铺
第17站
明狮水泥厂
明溪11路
林业总公司-林畲
详情
始发站
林业总公司
第2站
国税
第3站
明珠路口
第4站
幸福大酒店
第5站
市场
第6站
农行
第7站
雪峰新村
第8站
五里桥
第9站
上坑
第10站
狮窠
第11站
黄厝窠
第12站
范厝
第13站
林畲
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水