首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三明
上坊公交车站
途径三明上坊公交车站的公交线路共有5条,分别是:明溪5路、明溪6路、明溪7路、明溪8路、明溪10路。
明溪5路
五里桥-大焦
详情
始发站
五里桥
第2站
雪峰新村
第3站
农行
第4站
市场
第5站
圆盘
第6站
明珠路口
第7站
企业新村
第8站
林业总公司
第9站
交警
第10站
上坊
第11站
气动工具城
第12站
大焦口
第13站
大焦
明溪6路
儿童公园-连厝
详情
始发站
儿童公园
第2站
市场
第3站
圆盘
第4站
明珠路口
第5站
企业新村
第6站
林业总公司
第7站
交警
第8站
上坊
第9站
气动工具城
第10站
海斯福
第11站
工业园
第12站
工业园路口
第13站
十里铺
第14站
明狮水泥厂
第15站
变电站
第16站
龙湖
第17站
鱼塘
第18站
连厝
明溪7路
雪峰新村-石珩
详情
始发站
雪峰新村
第2站
农行
第3站
儿童公园
第4站
城中路口
第5站
拱桥
第6站
白沙桥
第7站
明珠路口
第8站
企业新村
第9站
林业总公司
第10站
交警
第11站
上坊
第12站
气动工具城
第13站
王陂
第14站
殡仪馆路口
第15站
驾校路口
第16站
瀚仙镇
第17站
石珩
明溪8路
雪峰新村-小眉溪
详情
始发站
雪峰新村
第2站
农行
第3站
儿童公园
第4站
城中路口
第5站
拱桥
第6站
白沙桥
第7站
明珠路口
第8站
企业新村
第9站
林业总公司
第10站
交警
第11站
上坊
第12站
气动工具城
第13站
王陂
第14站
殡仪馆路口
第15站
驾校路口
第16站
瀚仙镇
第17站
石珩
第18站
小眉溪
明溪10路
西门小学-明狮水泥厂
详情
始发站
西门小学
第2站
法院[明溪]
第3站
城中路口
第4站
儿童公园
第5站
市场
第6站
圆盘
第7站
明珠路口
第8站
企业新村
第9站
林业总公司
第10站
交警
第11站
上坊
第12站
气动工具城
第13站
海斯福
第14站
工业园
第15站
工业园路口
第16站
十里铺
第17站
明狮水泥厂
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会