首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三明
瀚仙镇公交车站
途径三明瀚仙镇公交车站的公交线路共有2条,分别是:明溪7路、明溪8路。
明溪7路
雪峰新村-石珩
详情
始发站
雪峰新村
第2站
农行
第3站
儿童公园
第4站
城中路口
第5站
拱桥
第6站
白沙桥
第7站
明珠路口
第8站
企业新村
第9站
林业总公司
第10站
交警
第11站
上坊
第12站
气动工具城
第13站
王陂
第14站
殡仪馆路口
第15站
驾校路口
第16站
瀚仙镇
第17站
石珩
明溪8路
雪峰新村-小眉溪
详情
始发站
雪峰新村
第2站
农行
第3站
儿童公园
第4站
城中路口
第5站
拱桥
第6站
白沙桥
第7站
明珠路口
第8站
企业新村
第9站
林业总公司
第10站
交警
第11站
上坊
第12站
气动工具城
第13站
王陂
第14站
殡仪馆路口
第15站
驾校路口
第16站
瀚仙镇
第17站
石珩
第18站
小眉溪
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳