首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三明
圆盘公交车站
途径三明圆盘公交车站的公交线路共有6条,分别是:明溪2路、明溪3路、明溪5路、明溪6路、明溪9路、明溪10路。
明溪2路
南山-紫云佳苑
详情
始发站
南山
第2站
交警大队[明溪]
第3站
新实验小学
第4站
企业新村路口
第5站
圆盘
第6站
明溪县总医院
第7站
青年路口[明溪]
第8站
县政府[明溪]
第9站
电信
第10站
农业银行[明溪]
第11站
中医院[明溪]
第12站
财政局[明溪]
第13站
检察院[明溪]
第14站
第二实验小学[明
第15站
紫云佳苑
明溪3路
宣教中心-宣教中心
详情
始发站
宣教中心
第2站
县宾馆
第3站
儿童公园
第4站
城中路口
第5站
法院[明溪]
第6站
西门小学
第7站
紫岭路
第8站
农行
第9站
市场
第10站
圆盘
第11站
绿色家园
第12站
白沙桥
第13站
拱桥
第14站
城中中路口
第15站
儿童公园
第16站
县宾馆
第17站
宣教中心
明溪5路
五里桥-大焦
详情
始发站
五里桥
第2站
雪峰新村
第3站
农行
第4站
市场
第5站
圆盘
第6站
明珠路口
第7站
企业新村
第8站
林业总公司
第9站
交警
第10站
上坊
第11站
气动工具城
第12站
大焦口
第13站
大焦
明溪6路
儿童公园-连厝
详情
始发站
儿童公园
第2站
市场
第3站
圆盘
第4站
明珠路口
第5站
企业新村
第6站
林业总公司
第7站
交警
第8站
上坊
第9站
气动工具城
第10站
海斯福
第11站
工业园
第12站
工业园路口
第13站
十里铺
第14站
明狮水泥厂
第15站
变电站
第16站
龙湖
第17站
鱼塘
第18站
连厝
明溪9路
西门小学-岩里
详情
始发站
西门小学
第2站
法院[明溪]
第3站
城中路口
第4站
儿童公园
第5站
市场
第6站
圆盘
第7站
绿色家园
第8站
白沙桥
第9站
谢厝湾
第10站
坪埠
第11站
武警中队
第12站
岩里路口
第13站
岩里
明溪10路
西门小学-明狮水泥厂
详情
始发站
西门小学
第2站
法院[明溪]
第3站
城中路口
第4站
儿童公园
第5站
市场
第6站
圆盘
第7站
明珠路口
第8站
企业新村
第9站
林业总公司
第10站
交警
第11站
上坊
第12站
气动工具城
第13站
海斯福
第14站
工业园
第15站
工业园路口
第16站
十里铺
第17站
明狮水泥厂
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会