首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三亚
育才管委会公交车站
途径三亚育才管委会公交车站的公交线路共有2条,分别是:47路、48路。
47路
立才居委会-雅林村委会
详情
始发站
立才居委会
第2站
育才管委会
第3站
育才中学
第4站
龙密村
第5站
保盆村
第6站
育才中心学校
第7站
育才中心幼儿园
第8站
台亚小学
第9站
新村站
第10站
那门村
第11站
雅亮村口(青法村
第12站
青法六组
第13站
雅林村口
第14站
青法五组
第15站
红岛村
第16站
雅林村委会
48路
立才农场-那会村委会
详情
始发站
立才农场
第2站
育才管委会
第3站
育才中学
第4站
龙密村委会
第5站
那受村委会
第6站
那会村委会
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门