上海107路公交车路线 万里城(真金路富平路)到凉城新村(车站南路凉城路)
反向
上海107路公交站查询:从万里城(真金路富平路)到凉城新村(车站南路凉城路),上海107路的运营时间为-,线路共有车站18个。
-
- 始发站
- 万里城(真金路富平路)
-
- 第2站
- 富平路真金路
-
- 第3站
- 真华路新村路
-
- 第4站
- 新村路香泉路
-
- 第5站
- 新村路双山路(轨道交通
-
- 第6站
- 甘泉新村(新村路志丹路
-
- 第7站
- 沪太新村(新村路沪太路
-
- 第8站
- 延长中路沪太路
-
- 第9站
- 童家浜(延长中路共和新
-
- 第10站
- 广延路延长路
-
- 第11站
- 广延路大宁路
-
- 第12站
- 广中路平型关路
-
- 第13站
- 广中路广粤路
-
- 第14站
- 广中路水电路
-
- 第15站
- 新中新村(水电路广灵二
-
- 第16站
- 水电路广灵四路
-
- 第17站
- 汶水东路凉城路
-
- 第18站
- 凉城新村(车站南路凉城
上海107路公交车相关信息
- 上海986路(淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)-
- 上海青浦15路(泰安公寓三区(浦泰路邱家港路)-漕盈路站(轨
- 上海747路(上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)-鑫
- 上海练塘5路(东圩路东庄村-练塘汽车站)
- 上海1094路(东征村委会-新欣路新府路)
- 上海717路(丰庄(清峪路新郁路)-延平路余姚路)
- 上海嘉定10路(公交嘉定北站(平城路城北路)-塔新东路徐南路
- 上海885路(原嘉广线)(沪太路东方国贸-南门公交站)
- 上海六灶1路(赵行村-六灶镇社区卫生中心)
- 上海周康8路(停运)(康达路关岳路-沈梅路沪南公路)
- 上海46路(人民广场(武胜路西枢纽站)-岭南路保德路)
- 上海865路(龙州路上中西路-徐泾东站(轨道交通2号线徐泾东
- 上海青浦18路(青浦新城站(盈港东路外青松公路)-秀福路崧泉
- 上海闵行1路(莘庄(莘松路七莘路)-平阳路虹莘路)
- 上海144路(上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途
- 上海浦东29路(临港大道沪城环路(轨道交通16号线临港大道站
- 上海松江60路(松江汽车东站(松江城东站)-金山铁路车墩站)
- 上海申崇四线(区间)(停运)(五洲大道公交枢纽站(张杨北路五