上海930路公交车路线 白渡路中山南路到上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
反向
上海930路公交站查询:从白渡路中山南路到上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站),上海930路的运营时间为05:30-22:30,线路共有车站11个。
-
- 始发站
- 白渡路中山南路
-
- 第2站
- 大东门(中华路复兴东路
-
- 第3站
- 小东门(人民路东门路)
-
- 第4站
- 新北门(人民路丽水路)
-
- 第5站
- 老北门(人民路河南南路
-
- 第6站
- 淮海东路云南南路
-
- 第7站
- 人民广场(西藏中路广东
-
- 第8站
- 人民广场(西藏中路福州
-
- 第9站
- 西藏中路北京东路
-
- 第10站
- 海宁路晋元路(北站医院
-
- 第11站
- 上海火车站(南广场;轨
上海930路公交车相关信息
- 上海南东专线(前卫村-南门汽车站)
- 上海1831路(永丰村-小昆山汽车站)
- 上海147路(军工路临江码头-军工路临江码头)
- 上海浦东65路(创新中路华东路(轨道交通2号线创新中路站)-
- 上海松江30路(松江汽车西站(松江永丰站)-泖港(新乐路中南
- 上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
- 上海597路(东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大
- 上海1005路(中横港路东立新村桥-新共路晨阳西路)
- 上海周康8路(停运)(康达路关岳路-沈梅路沪南公路)
- 上海744路(葑塘(锦秋路卫岗路)-上海火车站(普善路))
- 上海581路(周秀路瑞建路-龙阳路地铁站(龙汇路白杨路))
- 上海963路(罗芬路美丹路(轨道交通7号线美兰湖站)-上海中
- 上海宝山9路(泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)-泰和
- 上海沪浏快线(浏河汽车站-罗芬路美丹路(轨道交通7号线美兰湖
- 上海南海线(北新桥-南门汽车站)
- 上海柘林1路(柘林(新柘中路)-胡阮路花园村)
- 上海闵行42路(浦星公路沈杜公路(轨道交通8号线沈杜公路站)
- 上海青浦2路(汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)-漕盈路站