上海沪商专线公交车路线 青浦新城一站(崧泉路公园东路)到商榻汽车站(商周公路金商公路)
反向
上海沪商专线公交站查询:从青浦新城一站(崧泉路公园东路)到商榻汽车站(商周公路金商公路),上海沪商专线的运营时间为,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 青浦新城一站(崧泉路公
-
- 第2站
- 里浜(公园东路汇金路)
-
- 第3站
- 公园东路华浦路
-
- 第4站
- 公园东路华青路
-
- 第5站
- 公园路保安路
-
- 第6站
- 农工商(公园路浦仓路)
-
- 第7站
- 工商局(青松路城中东路
-
- 第8站
- 交警大队(青松路沪青平
-
- 第9站
- 青浦南门(沪青平公路城
-
- 第10站
- 沪青平公路金地格林郡
-
- 第11站
- 沪青平公路万隆
-
- 第12站
- 祥凝浜路东大门
-
- 第13站
- 朱家角汽车站
-
- 第14站
- 祥凝浜路漕平路
-
- 第15站
- 沪青平公路金家桥
-
- 第16站
- 沪青平公路小淀山
-
- 第17站
- 沪青平公路山湾
-
- 第18站
- 沪青平公路庆丰
-
- 第19站
- 沪青平公路淀峰
-
- 第20站
- 沪青平公路塘北
-
- 第21站
- 沪青平公路张家路
-
- 第22站
- 沪青平公路西蔡
-
- 第23站
- 马兰港(沪青平公路金商
-
- 第24站
- 金商公路金姚(淀山湖宾
-
- 第25站
- 金商公路大观园
-
- 第26站
- 金商公路轮窑厂
-
- 第27站
- 湖雪(金商公路雪米路)
-
- 第28站
- 金商公路陈东
-
- 第29站
- 商榻汽车站(商周公路金
上海沪商专线公交车相关信息
- 上海闵行42路(浦星公路沈杜公路(轨道交通8号线沈杜公路站)
- 上海金山7路(金山卫站北广场-电影院(卫零路金一东路))
- 上海沪陈线(佘山汽车站-九里亭临时公交枢纽站(沪亭北路九里亭
- 上海960路(青石路国权北路-怀德路杨树浦路)
- 上海1813路(新桥火车站-新桥火车站)
- 上海41路(龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华
- 上海长兴3路(凤凰公路马家港-石沙村(石沙路江沙路))
- 上海102路(嫩江码头-安波路营口路)
- 上海1076路(上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
- 上海松江9路(松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线
- 上海763路(上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)-莘
- 上海941路跨线定班(虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号
- 上海朱家角3路(朱家角汽车站-沈太路张马村)
- 上海867路(航华新村(航新路吴中路)-上海南站(南广场,轨
- 上海750路(广顺路定威路-水杉路真南路)
- 上海惠南2路(镇社区卫生服务中心-南汇中心医院(大川公路拱乐
- 上海548路(延安西路华山路-东兰路龙茗路)
- 上海115路(松花江路延吉东路-平江小区(交通西路中华新路)