上海白徐线跨线定班公交车路线 赵屯社区到徐泾东站(轨道交通2号线徐泾东站)
反向
上海白徐线跨线定班公交站查询:从赵屯社区到徐泾东站(轨道交通2号线徐泾东站),上海白徐线跨线定班的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 赵屯社区
-
- 第2站
- 白石公路青赵公路
-
- 第3站
- 白石公路梅桥
-
- 第4站
- 白石公路马泾
-
- 第5站
- 白石公路响新路
-
- 第6站
- 白石公路高家桥
-
- 第7站
- 白鹤汽车站
-
- 第8站
- 程鹤路老白石公路(白鹤
-
- 第9站
- 程鹤路鹤如路(白鹤小学
-
- 第10站
- 鹤祥路外青松公路
-
- 第11站
- 纪鹤公路外青松公路
-
- 第12站
- 纪鹤公路三周公路
-
- 第13站
- 纪鹤公路旧青浦
-
- 第14站
- 纪鹤公路青龙路
-
- 第15站
- 纪鹤公路塘湾
-
- 第16站
- 纪鹤公路马阳村
-
- 第17站
- 纪鹤公路施家宅
-
- 第18站
- 纪鹤公路华新
-
- 第19站
- 华富街新益路
-
- 第20站
- 华强路新凤北路
-
- 第21站
- 新凤北路华腾路
-
- 第22站
- 新凤中路华志路
-
- 第23站
- 新凤中路华农路
-
- 第24站
- 华隆路新凤中路
-
- 第25站
- 华隆路新府中路
-
- 第26站
- 华徐公路凤星路
-
- 第27站
- 华徐公路民兴大道
-
- 第28站
- 华徐公路北青公路
-
- 第29站
- 蟠龙居委会(崧泽大道蟠
-
- 第30站
- 国家会展中心(诸光路蟠
-
- 第31站
- 徐泾东站(轨道交通2号
上海白徐线跨线定班公交车相关信息
- 上海徐泾3路(金联村-高光路宅东居委)
- 上海白鹤5路(鹤民路外青松公路-白鹤汽车站)
- 上海1041路(六灶港桥-卫亭路百熙路)
- 上海江川3路(东川路枢纽站(轨道交通5号线东川路站)-东海学
- 上海老港1路(大河村沈港9组-德盈佳园(盐大路滴翠路))
- 上海梅陇1路(银都路景洪路-都庄路沪光路(君莲新城))
- 上海朱泾1路(罗星南路民主村-罗星南路民主村)
- 上海青浦21路(汇金路站(轨道交通17号线汇金路站)-北青公
- 上海惠南6路(欣秋苑(宣中路宣中支路)-听潮路拱乐路)
- 上海159路(武威东路真金路(大华新村)-宝山(临江四村,东
- 上海552路(曲阳新村(玉田支路赤峰路)-呼玛路共和新路(轨
- 上海133路(国顺东路沙岗路-凉城路丰镇路)
- 上海周康1路(康桥东路康旺物业-瑞浦路瑞安路)
- 上海闵行40路(马桥文化中心(青年路敬南路)-闵行(沪闵路建
- 上海1082路(红光村委-英墩路宣黄公路)
- 上海松江8路(江田东路锦昔路-松江汽车西站(松江永丰站))
- 上海1054路(华戴路川环南路-凌空路迎宾大道联络道)
- 上海松江79路(石湖荡(东栅路石湖新路)-塔汇路金胜村)