上海江川1路公交车路线 滨江公交枢纽(浦江路兰坪路)到东川路天星路(轨道交通5号线闵行开发区站)
反向
上海江川1路公交站查询:从滨江公交枢纽(浦江路兰坪路)到东川路天星路(轨道交通5号线闵行开发区站),上海江川1路的运营时间为,线路共有车站25个。
-
- 始发站
- 滨江公交枢纽(浦江路兰
-
- 第2站
- 沪闵路建设路
-
- 第3站
- 新闵路沪闵路
-
- 第4站
- 新闵路平山路
-
- 第5站
- 平山路新闵路
-
- 第6站
- 平山路江川东路
-
- 第7站
- 江川东路沪闵路
-
- 第8站
- 江川路沪闵路
-
- 第9站
- 兰坪路江川路
-
- 第10站
- 鹤庆路兰坪路
-
- 第11站
- 鹤庆路少年宫
-
- 第12站
- 鹤庆路瑞丽路
-
- 第13站
- 瑞丽路东川路
-
- 第14站
- 东川路碧江路
-
- 第15站
- 东川路华宁路
-
- 第16站
- 东川路华宁路(轨道交通
-
- 第17站
- 东川路临沧路
-
- 第18站
- 东川路文井路(轨道交通
-
- 第19站
- 文井路南雅路(轨道交通
-
- 第20站
- 文井路南沙路
-
- 第21站
- 江川路文井路
-
- 第22站
- 江川路丽江路
-
- 第23站
- 昆阳路江川路
-
- 第24站
- 昆阳路高田路
-
- 第25站
- 东川路天星路(轨道交通
上海江川1路公交车相关信息
- 上海奉贤34路(西闸西路环城西路-奉金路)
- 上海青浦14路(崧漪一路秀涓路-崧润路秀源路)
- 上海闵行29路(富卓路银春路-德宏路沧源小区)
- 上海597路(彭浦新村(景凤路)-东方路张杨路(轨道交通2,
- 上海浦东59路(宣夏路宣兰路-南汇中心医院(大川公路拱乐路)
- 上海751路(淞南新村(淞发路淞良路)-岳州路公平路(轨道交
- 上海730路(建国东路重庆南路-南新新村(下南路高青路))
- 上海189路区间(虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17
- 上海崇明东滩2路(陈家镇(长江大桥)-团结沙水闸)
- 上海虹桥枢纽1路(虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17
- 上海317路(新开河枢纽(中山东二路新开河路)-平凉路军工路
- 上海惠芦专线(上元路沪城环路(共享区)-民乐大居(拱秀路城西
- 上海133路(国顺东路沙岗路-凉城路丰镇路)
- 上海申崇二线(区间)(停运)(五洲大道公交枢纽站(张杨北路五
- 上海345路(宝菊路菊联路-同济路水产路)
- 上海浦东90路(原1123路)(秋祥路捷通路-翠波路文采路)
- 上海长南线(定班)(南门水陆换乘中心-长兴岛枢纽站)
- 上海朱家角7路(浦泰路泰安三区-朱家角汽车站)