上海浦东60路公交车路线 彭平路泥城路到塘角中路白龙港
反向
上海浦东60路公交站查询:从彭平路泥城路到塘角中路白龙港,上海浦东60路的运营时间为,线路共有车站15个。
上海浦东60路公交车相关信息
- 上海110路(一二八纪念路阳泉路-祁连新村(祁连山路聚丰园路
- 上海794路(五星路枢纽站(五星路西中路)-东陆路利津路)
- 上海165路(康宁路枢纽站(康宁路南蕰藻路)-真光新村(高陵
- 上海1806路(玉昆小区北门-西部工业园区(文合路文吉路))
- 上海95路(卢浦大桥(鲁班路龙华东路)-共和新路呼兰路(轨道
- 上海1012路(海阳新村(海阳路长清路)-海阳新村(海阳路长
- 上海849路(华阴路骊山路-虎林路共江路)
- 上海嘉定59路(原嘉陆线)(公交嘉定北站(皇庆路城北路)-崇
- 上海1082路(英墩路宣黄公路-红光村委)
- 上海嘉定51路(公交嘉定西站(轨交11号线嘉定西站)-霜竹公
- 上海801路(南浦大桥-中山北路中潭路)
- 上海725路(上海师大(桂林路钦州南路)-莘庄地铁站南广场(
- 上海虹桥枢纽7路(虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17
- 上海165路(真光新村(高陵路金汤路)-康宁路枢纽站(康宁路
- 上海222路(彭浦新村-荆州路长阳路)
- 上海548路(延安西路华山路-东兰路龙茗路)
- 上海嘉定106路(原马陆2路)(公交马陆站(轨交11号线马陆
- 上海申崇六线B线(五洲大道公交枢纽站(张杨北路五洲大道,轨道