首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
人民路民生北路公交车站
途径上海人民路民生北路公交车站的公交线路共有1条,分别是:浦东60路。
浦东60路
塘角中路白龙港-彭平路泥城路
详情
始发站
塘角中路白龙港
第2站
塘角中路塘角3组
第3站
塘角中路塘角9组
第4站
民生北路老芦公路
第5站
民生北路民生10
第6站
民生北路民生12
第7站
民生北路民生13
第8站
民生北路民生15
第9站
民生北路民生16
第10站
人民路民生北路
第11站
人民路大芦线桥
第12站
人民路人民4组
第13站
人民路南芦公路
第14站
泥城(南芦公路新
第15站
彭平路泥城路
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄