首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
民生北路民生13组公交车站
途径上海民生北路民生13组公交车站的公交线路共有1条,分别是:浦东60路。
浦东60路
塘角中路白龙港-彭平路泥城路
详情
始发站
塘角中路白龙港
第2站
塘角中路塘角3组
第3站
塘角中路塘角9组
第4站
民生北路老芦公路
第5站
民生北路民生10
第6站
民生北路民生12
第7站
民生北路民生13
第8站
民生北路民生15
第9站
民生北路民生16
第10站
人民路民生北路
第11站
人民路大芦线桥
第12站
人民路人民4组
第13站
人民路南芦公路
第14站
泥城(南芦公路新
第15站
彭平路泥城路
热门公交
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
东莞721路(桥头车站-松山湖车站)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
惠州大亚湾299路(霞涌汽车站-厦深铁路惠州南站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
呼伦贝尔扎赉诺尔23路(人民市场-西铁广场)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
广州夜7路(纸厂横马路(总站)-广州火车站总站(草暖公园))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
中卫
五指山
商丘
澳门
毕节
江阴
徐州
眉山
锦州
渭南
长春
淄博
中山
贵港
都匀
龙口
诸暨
济宁
儋州
花都
德州
大足
连云港
昌吉
烟台
西安
通辽
寿光
临高
红河
丹阳
桂林
惠州
晋中
泰兴
上虞
玉溪
克孜勒苏
温岭
广元